www.Mahafzah.org

عزيزي الزائر / عزيزتي الزائرة يرجي التكرم بتسجيل الدخول اذا كنت عضو معنا
او التسجيل ان لم تكن عضو وترغب في الانضمام الي اسرة المنتدي
سنتشرف بتسجيلك
شكرا
ادارة المنتدي

الموقع الرسمي لعشيرة ابو محفوظ

* * * *  مؤسسة عدنان خرفان لتدقيق الحسابات والإستشارات الضريبة,   * * * *
عمان - الجاردنز - بناية رقم 135, طابق اول فوق مطعم السروات
تلفون - 0796755117

 * * * *  أكتب اعلانك هنا واشهره معنا مجانا * * * *
www.irbid1.com ملتقى ابناء الشمال

    تعيين ( 705 ) معلمين ومعلمات في التربية

    شاطر
    avatar
    محمد فايز محافظه
    عضو نشيط
    عضو نشيط

    رقم العضوية : 9
    ذكر
    عدد المساهمات : 82
    تاريخ التسجيل : 06/07/2010
    العمر : 34

    تعيين ( 705 ) معلمين ومعلمات في التربية

    مُساهمة من طرف محمد فايز محافظه في الإثنين يوليو 12, 2010 1:16 pm

    اعلن وزير التربية والتعليم الدكتور ابراهيم بدران اسماء دفعة من
    التعيينات للعام الدراسي 2010 ـ 2011 في وزراة التربية والتعليم ـ وتشتمل
    على (705) معلمين ومعلمات من مختلف التخصصات حسب اسس انتقاء وتعيين
    الموظفين المعتمدة.

    وتطلب وزراة التربية والتعليم من التالية
    اسماؤهم مراجعة المديريات التي تم تخصيصهم اليها مصطحبين معهم الوثائق
    الثبوتية اللازمة وهم:

    عمان الاولى ـ لواء قصبة عمان

    محمد
    فاروق حلمي هاشم ، يوسف ابراهيم خلف عبدالله ، اياد محمود محمد جبر ، زيد
    سلامه محمد ابو شرار ، علاء الدين سليمان علي العطيوي ، زيد محمدخير محمد
    المجذوب ، ماهر علي عيسى محي الدين ، عبدالله جمال يوسف الطنبور.

    عمان الثانية ـ لواء الجامعة

    حمزه محمد عليان خضر ، ابراهيم محمد سليمان زبن ، محمد احمد عبدالقادر بني ملحم ، اشرف جليل سالم الجبور.

    عمان الثالثة ـ لواء القويسمة

    محمد
    سمير عبدالقادر ادم ، حسام اسامه احمد سلامه ، سليمان احمد سعيد محمد
    القريني ، غسان علي اسماعيل سكر ، اسامه احمد مسلم ابو عرب ، بشار وليد
    صالح البطايحه ، ناجي عايد شحده عبدربه ، اسماعيل زهدى اسماعيل ابو العطا
    ، مصطفى عايد محمود اسعيفان ، انس محمدرضوان الشيخ مصطفى احمد ، ابراهيم
    احمد عبدالحافظ العبد ، محمد حسين شعبان حسن ، حسين علي حسين دوحل ، يوسف
    سلامه اسماعيل حماد.

    عمان الثالثة ـ لواء سحاب

    محمود عبدالكريم محمد المحارمه ، احمد فالح كساب الدبايبه ، علاء توفيق حمدان المشارفه.

    عمان الرابعة ـ لواء ماركا

    علاء
    محمود عبدالعاطي بوادى ، عبدالوهاب سمير محمود الخطيب ، مراد كمال كامل
    قاسم ، جلال كمال جمال المصرى ، محمد مفيد مسلم سلامه ، خالد محمود عيد
    العطيات ، محمد احمد محمد الدعجه ، علي محمد سليمان ابراهيم ، اسماعيل
    احمد عبدالرحمن صافي ، بهاء فائق عبدالجواد ابو سمك ، رامي صدقي محمد ابو
    سعيده ، ضياء جميل يوسف البياري ، نظام رشيد حسن خريشه ، خالد عبدالرحيم
    احمد ابو العون ، طارق زياد ابراهيم منكو ، محمد احمد محمود محمد ، بكر
    يوسف الحاج احمد سلامه ، مالك عبدالعزيز احمد هبهوب ، اشرف عبدالله الحاج
    عبدالله ابوعيشه ، محمد مطيع محمود صالح ، احمد نمر احمد ابو جويد ، احمد
    يونس سعيد سموح ، مجدي عدنان محمد الجيوسي ، عبدالرحمن ابراهيم حماد جبريل
    ، عوني ابراهيم عبدالرحمن ابراهيم ، سمير نايف علي الضميري ، سالم وليد
    سالم ابوكركي ، صهيب نضال فضل حمد ، فؤاد مصطفى احمد جابر ، محمد روحي
    عبدالفتاح العوضات ، وسيم حسين عبد حمد.

    عمان الخامسة ـ وادي السير

    ياسر
    محمود فكري وجيه الدجاني ، تامر خليل ابراهيم خرمه ، محمد حمدان عواد
    العبدالله ، علاء الدين حامد احمد ابو دله ، احمد مصطفي خليل دبش ، محمد
    عبداللطيف صالح المدني ، محمد نصر عبدالحميد البدوي.

    عمان الخامسة ـ لواء ناعور

    وضاح حسني وصفى اللبدى ، محمد سلامه عبدالله الفالح.

    الجيزة

    محمد نوفل عبدالله خضير ، حسين سالم سعد السراحين ، حسين علي زعل المسلم ، نوفل صالح منصور الزبن.

    الموقر

    احمد خلف هلال الجبور.

    مادبا

    محمد جميل سليمان الشوابكه ، انس احمد محمد ابو جوده ، رضوان خالد غافل الخريبات ، عمر مزعل موسى الغويين.

    ذيبان

    عماد حسين رشيد السليمات ، محمد سلامه ابراهيم السليمات ، محمد عبدالكريم فرحان القعايده.

    الزرقاء الاولى ـ لواء قصبة الزرقاء

    ماجد
    محمود موسى الرفاعي ، محمد رشيد فايز ابو حسين ، علاء صبحي علي دبور ،
    خلدون صالح ناجي بدير ، محمد محمود حمدان الثبته ، اسامه عبدالرحيم محمود
    عبدالله ، عبدالوهاب محمد احمد المساعده ، اشرف ريحان حسن جدوع ، اسامه
    فوزي فضل مصطفى ، محمد فتحي محمود ابو حبله ، اياد صالح عارف رداد ، عامر
    سميح طوباسي جوده.

    الزرقاء الثانية ـ لواء قصبة الزرقاء

    احمد
    خليف سلمان الشمري ، مثنى تحسين عبدالله يوسف ، محمد احمد محمد غانم ،
    احمد محمد مفلح غرايبه ، رافت محمود عبدالرحمن حمبوظ ، لؤي محمد عبدالرؤوف
    عمر ، فاروق عبدالرحيم عبدالعزيز حمدان ، مصطفى محمدبدرالدين احمد
    الربابعه ، عاصم برهان احمد عفانه ، خليل ابراهيم خليل سلوم ، عامر عدنان
    عيسى الاسمر.

    الزرقاء الثانية ـ لواء الهاشمية

    الحارث محمد فايز كنفوش ، عبدالله ابراهيم فلاح الزيود ، شادى انور فائق مصلح ، سلام ابراهيم يحيى سلامه.

    الزرقاء الثانية ـ بادية وسطى

    منور اديلم داخل العثمان.

    الرصيفة

    عاهد
    احمد محمد القيسي ، احمد عبدالله محمود خاطر ، نواف فؤاد عبدالله الخطيب ،
    بهاء سمير حسن عشيش ، ايمن عبدالله محمود ابو خميش ، سلمان احمد سلمان
    جلال ، حسن حلمي حسن حرب ، صلاح الدين محمد سلمان رباع ، فراس صالح يوسف
    الجمل ، اياد احمد محمد يونس ، عمر رجب موسى البياري ، عمر محمد علي
    الحانوتي ، انور رزق حسن ابو عليا ، عماد نعيم راشد صلاحات ، يزن فائق عزت
    شوشاري ، ابراهيم طه علي احمد.

    السلط ـ لواء قصبة السلط

    اشرف
    فايز محمود عنانزه ، محمد غسان عبدالفتاح الرمامنه ، باجس صدقي علي ابو
    حسان ، عباده عبدالله علي العايش ، عبدالحليم محمد عبدالحليم العزب ، مازن
    محمد عقله الكلوب ، مصطفى محمود مصطفى الخرابشه ، محمد جلال عبدالفتاح
    الزعبي.

    الشونة الجنوبية

    خالد مصلح سليمان ابو زغيله.

    دير علا

    يعقوب عمر يعقوب الفقها ، محمد سليمان محمد البلوي.

    عين الباشا

    عمر
    احمد البداح الوريكات ، احمد سلامه صالح الخرابشه ، سعد كاظم حسين عايش ،
    محمد عبدالرحمن احمد اسعد ، بهاءالدين سمير يوسف السعافين ، محمد يوسف
    محمد فرج الله ، علي لطفي علي الهندى.

    اربد الاولى ـ لواء قصبة اربد

    عبدالرحيم
    كامل سلامه الطعاني ، احمد عبدالحفيظ عبدالرحمن البشير ، ابراهيم عويد حمد
    حموري ، محمد يونس عبدالرحيم الناطور ، رافت يوسف توفيق بني عيسى ، عمر
    عوض حسين حسين ، فراس احمد يوسف شطناوى ، احمد علي محمد العثمان ، سامي
    حسين ابراهيم تيم ، زيد داود حسن حروب ، ناجح احمد فارس السعد.

    اربد الثانية ـ لواء المزار الشمالي

    محمد عبدالكريم محمد الشرمان.

    اربد الثالثة ـ لواء الطيبة

    مالك صالح احمد هياجنه ، انور اسعد محمد ملحم.

    الكوره

    عابد علي محمد الزيوت ، ابراهيم مصطفى خالد مقدادى.

    بني كنانه

    احمد محمود ابراهيم ابو اسماعيل ، احمد حسين محمد الروسان ، احمد قاسم محمد جرادات.

    الاغوار الشمالية

    انور محمد علي حيدر ، نسيم عمر علي ابو الفول.

    الرمثا

    ليث ناجح عبدالقادر ابو قديس ، منير احمد فرحان الجابر.

    جرش

    مصطفى
    مشهور مصطفى الرواشده ، محمدحسام الدين محمدعلي عبدالعزيز الحمصي ، نضال
    حسين عبدالله الصمادى ، بلال محمد عبداللطيف عثمان ، احمد عادل عبيدالله
    البكار ، احمد بشير عبدالعزيز الحمصي ، هيثم وليد علي الفاضل ، محمد علي
    ذياب الخطيب.

    عجلون ـ لواء قصبة عجلون

    عبدالهادى محمد عبدالرحمن الغرايبه ، مامون محمد محمود الصمادى.

    عجلون ـ لواء كفرنجة

    خالد احمد عبدالرحمن عنانبه ، رافع مدحت محمد فريحات.

    المفرق

    محمد
    صبرى العبدالمفلح البطاينه ، اسامه سلامه سلمان الخزاعله ، احمد محمد
    اجريد الخوالده ، رعد محمد علي الزغول ، حسان فلاح موسى الحوامده ، خالد
    عبدالوهاب موسى الحراحشه.

    البادية الشمالية الغربية

    احمد خالد عبدالمحسن المساعيد ، عبدالسلام علي صالح العاصم ، فادي علي ضليل السرحان.

    البادية الشمالية الشرقية

    ايمن
    سويلم اجليل المساعيد ، محمود بخيتان صبح الشرفات ، عبدالرزاق حمود بخيت
    القنيص ، سيف حسين خليف المساعيد ، علي راضي سحيمان العظامات ، فواز عطيه
    حسن الشبيب ، ماهر حمد شاتي المساعيد ، عبداللطيف عواد اشيهب العظامات.

    الاغوار الجنوبية

    مهند عمر ابراهيم النوايشه.

    بصيرا

    صادق احمد عطا الله المزايده ، اسامه احمد علي السعودي.

    عمان الاولى ـ لواء قصة عمان:

    سناء
    محمد مفلح الريالات ، ميسون يوسف محمد حماد ، عاليه سليمان ابريك الكوز ،
    نور كامل احمد ادكيدك ، رتاب خلف محمد الدويرى ، رجاء احمد علي العنباوى ،
    منار محمدالامين محي الدين غنام ، منال نعيم سعيد ابريك ، مرفت صالح قاسم
    ابو صلاح ، وفاء ابراهيم سليمان ابو هاني ، رشا صالح علي ابو الزينات ،
    نعمه سليمان ابراهيم الدهابشه ، ميسون محمود يوسف النمروطي ، ايات
    عبدالحليم علي حيمور ، نداء محمد حسن القاسم ، سماح صالح احمد حبش ، ختام
    احمد عليان ابو حميده ، عفاف علي عبدالفتاح البستنجي ، حنان حسن احمد
    خاروفه ، نوال خميس حسن غنام ، دينا محمد توفيق سعيد ، فداء محمد محمود طه
    ، احلام احمد عوده الصلاحين ، ايمان يوسف عبدالمنعم رصرص ، ايمان فؤاد حسن
    ابو عواد ، منال محمود حسين ابوارشيد ، ورده هشام قاسم الخليلي ، ناديه
    صلاح خليل الصانع ، تهاني عيد مصطفى فرفوره ، تهاني حسين عبداللطيف صالح ،
    ايمان سعد عواد الخرابشه ، ميس فايز ماجد التكرورى ، سمر عطيه احمد
    الموازره ، رنا حمزه عبدالقادر ابو سيف ، سكينه محمد علي التيهي ، هيام
    اسماعيل صبح الجسيراوي ، عبير محمد سليم السعود ، كوثر خلف سلامه السليحات.

    عمان الثاني ـ لواء الجامعة

    مها
    عبدالمجيدنعيم محمد حسن ، تغريد صالح محمد ابو صبيح ، سمر محمد علي ابو
    قله ، منار جبريل علي طمليه ، عابده محمدغازي حلمي السلعوس ، اماني محمد
    محمود اسعد ، رشا نضال صالح ابو عروق.

    عمان الثالثة ـ لواء القويسمة

    سوزان
    يوسف عبد حسنين ، ايمان علي محمد ابو سخن ، رشا خليل ابراهيم ابو ناب ،
    رهام عارف عبدالله ابو عروق ، علا بسام محمد ابو عريش ، كفاح زهدى حمد
    خولي ، دعاء اسماعيل علي الامير ، ختام حمد سلمان المعايعه ، روان محمود
    ذياب المجالي ، فاتن احمد محمد ابو فارس ، ماجده عبدالرحمن عبدالكريم
    الذنيبات ، اسمهان علي عجلان صليح ، ايمان خليل ابراهيم الجرابعه ، بثينه
    يوسف حسين صوان ، اميمه يعقوب محمد رشيد ، منتهى فائق شاكر ابو حجله ،
    ايناس ماجد انيس اسماعيل ، امل توفيق عبدالقادر ابو حسان ، نسرين خليل
    محمد الغزاوي ، سائده جميل محمد المنشاوي ، نور خلدون عبدالفتاح الشياب ،
    اكرام علي سروات عمران ، سلوى عصام عطا جبر ، انتصار عبدالفتاح علي منسي ،
    دلال محمدزيدان عبدالرزاق الزرو ، وفاء منصور يوسف الشوابكه ، عاليه رضوان
    ابراهيم الغزو ، خوله احمد سليمان الشوره ، رجاء اسحق سلامه القطيفان ،
    امنه ابراهيم جبريل المرازقه البطوش.

    عمان الثالثة ـ لواء سحاب

    شهيره خالد عبدالرحمن الحمامده ، كوثر فوزى عوض الحدرب ، يسره شريقي عوده ابو حميد ، عبير احمد ناصر ابو حصوه ، روضه شاكر عيد حجاب.

    عمان الرابعة ـ لواء ماركا

    مريم
    شاهر سعاده المراشده ، ناديه يوسف عبدالفتاح صالح ، ختام عبدالرحمن احمد
    سعاده ، سميره محمود عبدالودود مرار ، سمر عبدالسلام محمد سليمان ، ليالي
    حماده احمد الهوادي ، حنان عبدالعزيز عبدالحافظ عبدالمجيد ، الاء وجيه
    خليل عوض ، رنا علي جادالله صالح ، فداء كايد محمدرجا حسان ، ديما جهاد
    عبده الهيموني ، احلام محمد طاهر بشناق ، دعاء يوسف علي العيسى ، خلود
    ارسلان شريف سمور ، اسراء بلال جمال ابو حامده ، سناء ابراهيم حسين سمرين
    ، سميا علي احمد السعود ، فردوس جودت عواد المناصير ، سعاد محمود حامد ابو
    جبل ، صفاء حسين عبدالحافظ المشاعله ، هبه احمد اسماعيل الفرادنه ، ساجده
    يوسف محمود القريوتي ، سماهر احمد يوسف البلاونه ، رنا محمد حسين صالح ،
    نعمه كامل احمد شعلان ، ايمان عبدالمعين مصطفى طنيش ، ريم محمود مصطفى
    سلوادى ، خزامه زايد صالح قواسمه ، لانا عبدالله محمد ابو طبنجه ، غاده
    محمود عارف عليان ، ختام ابراهيم صالح الغزو ، غدير سميح ابراهيم المكاوي
    ، امل محمد شريف يوسف ، زينب عبدالمعطي احمد عقل ، ازدهار خلف مفلح
    السعيدات ، هنادى سعيد حسين ابو سليمان ، ساجده علي احمد ابو شعله ، صفاء
    محمد يوسف اسماعيل ، عبير عبدالخالق عبدالكريم الشاعر ، ريما محمد احمد
    خليل ، دعاء عبدالعزيز محمد حنفيه ، هيفاء حسن عبدالله العلاوين ، ميرفت
    احمد عثمان ابو عنزه ، سميه جميل محمود محمد ، جميله مرشد سليمان الجبارات
    ، فاتن محمد محمود مصطفى ، الهام عزت يوسف جرادات ، مي محمود خلف السرحان
    ، سحر محمد جبر الزبون ، فاطمه صبري اسماعيل المواجده ، فهميه عبدالله
    بخيت الشلوح ، هبه محمود دسوقي شلتوني ، رقيه حسن نور الشمايله.

    عمان الخامسة ـ لواء وادي السير

    رائده
    محمد عبدالمجيد زيدان ، مي سبع عبدالله الشيخ ، غاده ابراهيم حسن خاتم ،
    هند محمدسعيد طاهر عبده ، جمانه علي كامل عبدالجواد ، سميه سعد ارشيد
    الشرايعه ، امنه خليل محمد ابو عواد ، فاطمه محمد عبدالمحسن المناصير ،
    وفاء عبدالله عبدالجليل الشرايعه ، ميساء احمد قاسم ابو ديه ، رقيه احمد
    عبد الشراب ، نعايم عبدالمحسن سليمان الوريكات ، حنين وائل حسن الهدهد ،
    وفاء علي ابراهيم داود ، فريال محمد كامل السعيد ، وجدان فلاح عبدالحافظ
    الزيود ، هدى معروف عاشور عبدالله ، عبير محمد صالح عرب ، رشا محمد توفيق
    عطا الله ، يارا سعيد توفيق التوتنجي.

    عمان الخامسة ـ لواء ناعور

    ايناس
    كمال سليمان القاضي ، عفاف خلف صالح المراهفه ، ايناس محمد غيث السواعير ،
    ساميه عيسى فلاح الشهوان ، نور احمد علي المساعفه ، كريمه ابراهيم محمود
    عطا الله ، مها محمد خلف الفواز ، فضه صبحي خضر الشمالي ، سميره احمد محمد
    سرور ، سميحه فهد فضيل الشهوان.

    الجيزة

    عبله عيسى فنيخر
    الخنان ، سهام رضيان سحيمان الزبن ، ريم سليمان دغيم الحمدان ، روان فايز
    شراري الفايز ، ريم عليان محمد الكعابنه ، زين عواد محمد الدهامشه ، حصه
    ضبعان خلف المور ، فايزه نواش قطيش الشموط ، شروق امعيقل دلمه الهقيش ،
    لينا عقله دلمه الهقيش ، خديجه عبداللطيف الشيخ محمد التوم ، رفعه بنيه
    لافي الزبن ، عنود سلامه صالح الكعابنه ، اميره عطيوي سليم بني صخر ، هنيه
    صالح حيان الشموط ، مها محمود ابنيه الزبن.

    الزرقاء الثانية ـ بادية وسطى

    الاء سلطي صالح القادري ، اسراء مهاوش شطي العثمان ، نديه لفا ماني العثمان.

    مادبــا

    انشراح
    احمد سالم الشريف ، ضحى هايل محمد ابو الغنم ، جميله عيسى عيد المزرعاوي ،
    ريما ناصر سلمان المشاقبه ، ايمان علي منور ابو الغنم ، ميس مخائيل عباس
    الريان ، رائده علي عوده الشوبكي.

    ذيبـان

    ميرفت عبدالله
    محمود الفلاحات ، عليا محمد علي الدباه البلوي ، هبه مسلم سلمان اللوانسه
    ، واجد سالم سليمان الطوالبه ، سميره احمد عبدالله الجمل ، ديالا
    عبدالرحيم مسلم الفقهاء ، فاتن عزمي سالم ابوالعدوس ، منى عبدالكريم مضحي
    الصبيحات ، امال ناجي سلامه الفقهاء ، وفاء محمد مغير البريزات ، مرام مطر
    فلاح القبيلات ، فاطمه خلف غديفان الحواتمه ، ساميه خليف علاوي العجالين ،
    رنا عطا سلمان الطفيحات ، دينا عبدالرزاق عبدالله النصيرات ، رابعه محمود
    احمد الست ، احلام احمد محمد العمارين ، جهاد فضيل عبدالمحسن الهواوشه ،
    هيجر محمد حسن الحيصه.

    الزرقاء الاولى ـ لواء قصبة الزرقاء

    بسمه
    احمد محمود الشربيني ، عزه نمر عبدالكريم عبدالقادر ، هاله محمدعلي فايز
    الاسعد ، سميره فرحان عبدالمنعم الجعافره ، غاده سالم عبدالله قندح ، سعاد
    عبدالكريم محمد رواجبه ، رغده سالم مصطفى يوسف ، نعمه محمد محمود الزريقات
    ، غدير سليم اسماعيل قدادحه ، وصال محمد حسن الخريشي ، بادره احمد فايز
    مصطفى ، فاتن عبدالكريم احمد الصمادى ، خوله حطاب ارشيد الشديفات ، صفاء
    محمود عبدالله الرمحي ، ايات احمد طاهر موسى ، عواطف حكمت فواز نصير ،
    ايمان محمود سلامه النونو ، ابتسام فوزى جبر معمر ، وزيره محمود سالم
    الهقيان ، بوران هاشم احمد الاخرس ، اميمه يوسف مصطفى ابو جلبوش ، صابرين
    راجي محمد الشحرورى ، تغريد نايف عقله العبيسات.

    الزرقاء الثانية ـ لواء قصبة الزرقاء

    خديجه
    موسى عيد ابوصعيليك ، الاء سامي مصطفى العمري ، عبله مصطفى سليمان ربابعه
    ، بثينه توفيق علي العارورى ، اسماء محمد حسن السعيد ، رائده عايش حسن ابو
    عواد.

    الزرقاء الثانية ـ لواء الهاشمية

    سهام محمود سليمان الغويرى ، منال عوده فلاح فرهود ، اماني فلاح محمد معلا.

    الرصيفــة

    ابتسام
    احمد حسن الغماز ، لانا علي احمد الحاج مصطفى ، سميره رفيق يوسف شلبيه ،
    سميه مصباح محمد اسماعيل ، نانسي سمير محمد الحداد ، عائشه ابراهيم احمد
    زواتين ، خوله سلامه محمد مقدادي ، فاطمه احمد موسى خضر ، نور عيسى احمد
    عطيه ، رولا فايز محمد نصار ، بسمه خليل حسن توم ، حليمه مطيع محمود صالح
    ، سهير محمد حسن ابو اضميده ، امل عثمان محمد يونس ، ايمان بشير اسماعيل
    اسماعيل ، ياسمين محمد اسعد ابو بكرالصالح ، اروى نهاد حسين نشوان ، تغريد
    توفيق ابراهيم ابو رياش ، امنه فريج سلمان سلام ، مريم نجم مسعود احمد ،
    نجود فوزي محمد عوده ، راويه احمد حسن ابوملوح ، ايناس محمود سلامه حناوى
    ، اسراء منصور محمود سكر ، ريفان طارق حسن ابوغوش ، اسماء مصطفى محمد ايوب
    ، ايات طارق حسن ابوغوش ، وصال محمود محمد ابو الرب ، عبير رسلان احمد
    ياسين ، فيحاء بلال عبدالكريم الخطيب ، اسلام محمدسعيد خلوى الرجبي ، وفاء
    تيسير حسن سعاده ، هبه عبدالحليم مصطفى محمد ، سهام عبدالكريم محيسن
    البواطله ، منار خالد ابراهيم ابو صالح ، جمعيه عبدالهادي مهيدي الحبابسه
    ، عبير رياض محمد سلامه ، نسرين محمد موسى علي ، فاديه محمد سعيد موسى ،
    هناء سعيد محمود عبيد ، نجوى احمد محمد البشيتي ، الاء احمد محمود صالح ،
    سمر جميل محمد مباشر ، ايناس عدنان محمد القاضي ، فدايه ابراهيم محمد
    انجاص ، سحر عيسى محمد مصطفى ، مريم ابراهيم حسن القيسيه ، نها علي
    ابراهيم ربابعه ، نوره عواد قاسم ابو غليون ، وفاء احمد يوسف ابوسعد ،
    هتاف مصطفى هويدى استيتي ، شيرين عمر حسن السيد ، احلام فوزي فايز سلامه ،
    روان اسماعيل محمد السرخي ، ايمان صبحي احمد حسين ، ايمان مصطفى توفيق ابو
    كشك ، نجوى متعب علي الزعبي ، فاطمه محمد رشيد العكاليك.

    السلط ـ لواء قصبة السلط

    اريج
    عادل توفيق رطروط ، واجد مناور عواد رحامنه ، امل فكري شكري المهتدي ،
    سناء يعقوب محمد بنات ، علا ياسين اسماعيل البجق ، ميسون عبدالمجيد فياض
    الخريسات ، الهام ابراهيم محمد الشدايده ، عبير سليمان سالم الخرابشه ،
    ميساء محمد عبدالله خريسات ، حليمه سليم ذياب سمرين ، هيام احمد عبدالفتاح
    النعيمات ، ناديه عبدالحليم جميل ابو رمان.

    السلط ـ لواء ماحص والفحيص

    الهام خالد سليم ابو عذيه.

    دير علا

    اسمهان احمد عبد عويتي ، سلسبيل ابراهيم محمد الجديتاويز

    الشونة الجنوبية

    ايناس
    يوسف خليل العدوان ، سحر محمد علي يوسف ، ليلى داود احمد الجهلاني ، اثار
    سهيل محمد عوجان ، جميله محمد عثمان سلمان ، تغريد عيد عوض القطقط ، انفال
    عبد خليفه الطواهيه ، سهام عبدالفتاح محمود ابو جريبان ، ياسمين عبدالعزيز
    عبدالله الزن ، نوره صقر علي ابو هلاله ، ذكريات خضر خليل العاصي ، رقيه
    سالم احمد صلاحين ، هيا محمود عبد النادر ، انعام صقر علي ابو هلاله ، نور
    ثامر عبدالله الفواز ، شيرين حلمي عبدالساتر احمد.

    عين الباشا

    شيرين
    احمد محمود الكي ، سوسن عبدالمجيد محمد الشريف ، سوسن عبدالرزاق عبدالعزيز
    الخرابشه ، حسنه خليل احمد ابو حيانه ، انعام سالم سليمان الزبون ، افنان
    عبدالرحيم حسن ظاهر ، نور سليمان ظاهر خوالده ، عبير محمد عبد سليمان.

    اربد الاولى ـ لواء قصبة اربد

    منتهى
    محمود ابراهيم دبور ، ميسر خليل عبدالرحمن غرايبه ، مروى حسن صالح ذياب ،
    ميسر عبدالكريم احمد عبابنه ، سهام محمد احمد السوافطه ، رولى هيثم جورج
    حداد ، مها عيسى علي حسن ، الهام محمدناجح محمود شعراوي ، ميساء عبدالله
    مصطفى ربابعه ، ختام محمد صادق مدلل ، ايمان علي قاسم مفضي ، الاء كامل
    محمد العبسي.

    اربد الثانية ـ لواؤ المزار الشمالي

    فاتن محمد طالب الفياض ، اريج محمد يوسف الجراح ، ميسون يحي يوسف سعود ، جمانه عادل صالح طلفاح.

    اربد الثالثة ـ لواء الطيبة

    الاء خليل فندى ابداح.

    الرمثــا

    اميره
    قاسم محمود عبيدات ، فريال غالب محمد درايسه ، لينا محمد محمود وردات ،
    عبير جاسر محمد الذيابات ، عرين احمد حسن الجراروه ، هند محمد موسى
    الجلابنه ، ربا محمد محمود جيت ، بدره عيسى مشرف الحجازات ، ردينه موسى
    رجا مغيض ، منال محمود شحاده البركات ، اماني زيدان محمود عفيفي ، اسراء
    شحاده تركي الدرابسه ، زين رزق محمد البشابشه ، مجدلين ياسين محمد ابو
    العيش ، ميسون احمد سالم وردات ، لينا خليل شبلي الشبول ، لارا علي عرسان
    الكيلاني ، فاطمه سالم علي الوردات ، امل ارفاعي فرحان الزعبي.

    بني كنانة

    اميمه قاسم محمد العلي.

    الكــوره

    بسمه
    احمد رضوان الزعبي ، جمانه احمد مرشد المحمد ، رضيه محمود سليمان خطاطبه ،
    خديجه محمد سالم بني مفرج ، فخريه عبدالله محمد الشرع ، هدى عادل محمود
    خطاطبه ، اخلاص عوده حسن ابديوي ، هنادي محمد علي الجراح ، ميسون سمير
    محمد شطناوي ، زاكيه عبدالجليل محمد العمايره ، فائزه عبدالله احمد بني
    مفرج ، لينا زياد تركي الشرادقه.

    الاغوار الشمالية

    مجدلين
    فلاح ذياب الشوحه ، ميسون امين خليل ابو صهيون ، ثروه عبداللطيف عيسى
    الشقيرى ، فاطمه حسين عطاوي البشاتوه ، خوله بركات عبدالهادي خشان ، سوزان
    عبد عبداللطيف الشواهين ، هيا محمد حسن خطاطبه.

    جــرش

    رانيه
    سعيد محمد عياصره ، وفاء احمد عايد الخوالده ، اسراء محمدعصرى ابراهيم
    محمد ، زاهره محمد سرور القادرى ، رندا ماجد حسن قوقزه ، ايمان محمد احمد
    مقابله ، ايمان عمر مفلح رواشده ، عبير احمد عبدالقادر قواقزه ، كوثر احمد
    عبدالرحمن بني مصطفى ، بطمه مصطفى خليفه الزبون ، نور عيسى محمد نواصره ،
    رانيا محمد محمود ابو حاطوم ، احلام سمير خالد بردويل ، خوله اسماعيل
    مصطفى الشوبكي ، عائشه سلمان الحاج سليمان ابومرار ، خوله علي محمد بني
    مصطفى ، سوسن احمد خليف زبون.

    عجلون ـ لواء قصبة عجلون

    زينب
    محمد فالح العبدالعزيز ، امنه ماجد محمد عياصره ، سهير ضرار محمد المومني
    ، اسماء محمد عوض الحوامده ، خوله حموده عبد الشرباتي ، سناء محمد احمد
    زعارير ، ناديه حسين نهار القواقنه ، مها محمد عبدالرحمن الزغول.

    المفـرق

    رقيه مصطفى حسين العزام ، رانيه عبدالله محمود عليان ، منال علي محمد الكايد ، نهله فهد الياس الشديفات ، وجدان محمود جميل مزاهره.

    البادية الشمالية الشرقية

    لطيفه
    خلف عويد الشرعه ، الاء عبدالله مرحول السوالمه ، عبير محمد حادث العيسى ،
    فاتن حسن علي الشرفات ، ميرفت عليان عواد الحويدي ، فاتن عبيد ارحيل
    الشبيل ، مستوره ناصر غصاب القعيد ، فاطمه خلف عاسر المدهون ، ريما حمد
    حمدان المساعيد ، عليا مسوج عواد البريك ، الهام محمد هلال النعيمي ، مها
    علي عياده السرديه ، لمياء احمد ذياب الهليل ، صفاء ثلجي سالم العظامات ،
    امنه محمد عايد طاران ، ميثا جمعان نزال العيسى ، عطاف عياده ظاهر
    المساعيد ، غدير محمد جدعان الشرفات ، سلوى رجاء ارديعان الشرفات ، فاطمه
    مفلح هلال السليحي ، امل سبتي عقيل الطوافشه.

    الشمالية الشرقية ـ الرويشد

    طريفه سليم عويد الغياث ، ورده عيد معيلي الشرفات.

    البادية الشمالية الغربية

    ردينه
    احمد عوض الهزايمه ، عائشه خالد ناصر البدارين ، ايات عبدالله ساير العظمه
    ، غدير صالح نوري العموش ، عائشه شريف عبدالله الجبارات ، فاطمه علي سلامه
    النبيعان ، سهام علي وزان السرحان ، فرحه سالم عوض الشرعه ، صالحه ناصر
    مروح الطوافشه.

    الكرك ـ لواء قصبة الكرك

    ديانا مطيع مسلم العبيسات ، منال كريم حماد الكركي.

    الكرك ـ بادية جنوبية ـ القطرانة

    هيام عطا سلمان المسامره.

    القصر ـ لواء القصر

    غدير
    سليمان سالم ابو قديرى ، منى عمر سعيد ابو كشك ، راندي احمد هزيم البشابشه
    ، انهار خالد عبيد المبيضين ، دارين جودات حسن عليان ، احلام ابراهيم علي
    العمرو ، سعاد عادل عوده الفتينات ، عطاف طالب عبدالكريم الفقراء ، ساميه
    سلامه سليم العمرو ، رماح سليم بخيت البديرات.

    القصر ـ لواء فقوع

    ريما شاكر محمد المواضيه ، منال انور عوده الله اللصاصمه ، مريم فرحان فريوان الصرايره.

    المزار الجنوبي

    سماح اكرم ياسين عبابنه ، نهاد عوض سليم النوايسه ، اسلام صلاح فرحان الصرايره.

    الاغوار الجنوبية

    نسرين سليمان محمد الفريحات ، رائده عبدالرحيم حامد السحيمات.

    الطفيلة ـ لواء قصبة الطفيلة

    ايمان
    عبدالخالق العبد عيال عواد ، الاء سالم ابراهيم بني سلامه ، سائده محمد
    مصطفى الخريسات ، رويده محمد امحمد الداوديه ، سكينه مسلم عبدالقادر
    الزغاليل.

    بصيرا ـ لواء بصيرا

    مريم عبدالله محمد المسيعدين
    ، سوسن سالم محمد عيال سلمان ، ختام محمد حسن عيال سلمان ، اقبال خلف ضيف
    الله الخوالده ، احترام رزق جراد عيال سلمان ، انصاف احمد هويمل المسيعدين
    ، ايمان سلمان عبدالرحمن القمول.

    الطفيلة ـ بادية جنوبية ـ الحسا

    نهاد علي نزال البطونيه ، امنه عبدالله امشيش البطونيه.

    معـان

    اسمهان احمد محمد العدوان ، هبه رمضان درويش ابو طه ، سميا طايل علي المومني ، ايناس جبريل حسين الرتيمات.

    البادية الجنوبية ـ قصبة معان

    جميله علي عوض ابو نوير ، هله الادهم نجاع الفتنه ، حمده عقله عيد المراعيه.

    البادية الجنوبية ـ الحسينية

    فاطمه قاسم عايض المصبحيين.

    الشوبـك:

    هيام سالم هارون الشقيرات ، خلود محمد سليم الطوره.

    العقبة ـ بادية جنوبية

    امنه
    محمود رجا شمري ، سحر موسى فرج الله ابو خليل ، زينب عوض سلامه السعيديين
    ، هيا سالم سليمان ابو غريقانه ، فضيه غيث سالم السعيدين.

    العقبة ـ بادية جنوبية ـ القويرة

    ايات شاهر عارف مساعده ، خلود سلمان ابراهيم السلامات.

    avatar
    ابو يزن
    إدارة الموقع
    إدارة الموقع

    رقم العضوية : 1
    ذكر
    عدد المساهمات : 1199
    تاريخ التسجيل : 05/07/2010
    العمر : 35
    مكان السكن : جدة - السعودية

    رد: تعيين ( 705 ) معلمين ومعلمات في التربية

    مُساهمة من طرف ابو يزن في الإثنين يوليو 12, 2010 1:57 pm

    مشكور عالمتابعة


    والف مبروك للمتعينين
    avatar
    أبو وديع ®
    مدير الموقع
    مدير الموقع

    رقم العضوية : 2
    ذكر
    عدد المساهمات : 667
    تاريخ التسجيل : 05/07/2010
    العمر : 34
    مكان السكن : YEMEN

    رد: تعيين ( 705 ) معلمين ومعلمات في التربية

    مُساهمة من طرف أبو وديع ® في الإثنين يوليو 12, 2010 4:22 pm

    الف مبروك التعيين, وشكرا على الاسماء
    avatar
    قيس محافظه
    مشرف مجلس الترحيب والتعارف
    مشرف مجلس الترحيب والتعارف

    رقم العضوية : 11
    عدد المساهمات : 212
    تاريخ التسجيل : 06/07/2010

    رد: تعيين ( 705 ) معلمين ومعلمات في التربية

    مُساهمة من طرف قيس محافظه في الإثنين يوليو 12, 2010 9:39 pm

    عقبال عند الي ما تعبن
    avatar
    wade3 mahafzah
    مشرف المجلس العام
    مشرف المجلس العام

    رقم العضوية : 39
    ذكر
    عدد المساهمات : 260
    تاريخ التسجيل : 10/07/2010
    العمر : 31
    مكان السكن : عمان/الاردن

    رد: تعيين ( 705 ) معلمين ومعلمات في التربية

    مُساهمة من طرف wade3 mahafzah في الجمعة يوليو 16, 2010 6:09 am

    ألف مبروك على التعيينات

      الوقت/التاريخ الآن هو الأحد فبراير 25, 2018 6:10 am